Профилактическая работа.

В соответствии с планом работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, привитию навыков безопасного поведения на дороге и по взаимодействию при проведении массовых мероприятий с детьми и взрослыми на 2020 год, утверждённым директором департамента образования Ярославской области, главным государственным инспектором безопасности дорожного движения по Ярославской области, в период с 20 мая по 10 июня 2020 года в Ярославской области проводится дистанционное комплексное профилактическое мероприятие «Внимание! Дети!»

Памятка "Правила безопасного катания на роликах, велосипеде и самокате"

Памятка "О необходимости применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля "

Памятка "Подготовка детского транспорта к сезону катания"

О светоотражающих элементах на одежде детей

Памятка "Безопасность детей в Ваших руках"

Памятка "Правила соблюдения безопасности на дорогах"

Памятка о светоотражающих элементах "Фликер – спасает жизнь!!!"

Памятка по ПДД в зимний период

В период с 21 августа по 20 сентября 2017 года в образовательных учреждениях с целью активизации и совершенствования работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности несовершеннолетних в начале нового учебного года состоялось комплексное профилактическое мероприятие Месячник безопасности дорожного движения.

План профилактической работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на 2017-2018 учебный год

План профилактической работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на 2019 год