ДРУЗЬЯ!!!

С радостью делимся с вами очень полезным и интересным ресурсом для родителей дошколят!

Знакомьтесь – ВИРТУАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ САД "МИШУТКА" https://виртуальныйсадик.рус

Сайт разработан педагогами дошкольных учреждений г. Ярославля и функционирует как источник познавательной, наглядной и просветительской информации.

Уже сейчас он обеспечивает дистанционное взаимодействие, позволяет реализовывать образовательную программу дошкольного образования на расстоянии.

Вся информация на сайте структурирована и систематизирована. Для каждого возраста прописан примерный режим дня, предложена в виде доступных конспектов, презентаций, видео-уроков образовательная деятельность по направлениям развития (познавательное, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, речевое, физическое), а также занимательный раздел "Поиграй-ка".

Кроме того, предусмотрены "кабинеты" специалистов для размещения консультаций. Организован виртуальный консультационный пункт для детей раннего возраста - с 2 месяцев до 2 лет.

Теперь вы имеете возможность получить психолого-педагогическую поддержку и адресную помощь в вопросах воспитания своего малыша не выходя из дома!