Губернаторский проект "Решаем Вместе!"

Губернаторский проект - "Решаем вместе!" получил значительную поддержку жителей области. Благоустройство территории и повышение качества жизни населения - забота глав всех муниципальных образований и одновременно - главное в губернаторском проекте "Решаем вместе!". Тандем областной и местной власти, которые во главу угла ставят мнение населения - таков залог успешной реализации губернаторской программы.

08 февраля 2024 года на базе МДОУ "Детский сад №  8"  состоялось общее собрание по принятию решения об участии в губернаторском проекте проекте инициативного бюджетирования «Решаем вместе!».
Инициатором проекта стал Депутат Ярославской Областной Думы Александр Викторович Куташов, который принял решение оказать помощь в ремонте асфальтового покрытия на территории детского сада корпуса № 2 по адресу проезд Шавырина, 3б
Все участники собрания поддержали решение, и проголосовали ЕДИНОГЛАСНО за участие в проекте!!!

В целях реализации губернаторского проекта "Решаем вместе!" 23.01.2020 г. в МДОУ "Детский сад №  8" состоялось родительское собрание, на котором присутствовало 60 чел. , и это только родители корпуса №2 по адресу: проезд Шавырина, д.3б. В июле 2019 года именно на этом корпусе было выдвинуто предложение о ремонте асфальтового покрытия, которое находится в неудовлетворительном состоянии.

Повестка дня определила решение следующих вопросов:

1. Об избрании председателя, членов счётной комиссии.

2. О поддержке участия в губернаторском проекте инициативного бюджетирования "Ремонт асфальтового покрытия на территории МДОУ "Детский сад № 8"".

3. О софинансировании проекта средствами родителей, чьи дети посещают МДОУ "Детский сад № 8".

4. О безвозмезном выполнении родителями, чьи дети посещают МДОУ "Детский сад № 8" работ (предоставлению материалов, оборудования).

5. О формировании инициативной группы жителей.

Дополнительная информация о губернаторском проекте "Решаем вместе!"

размещена на информационных стендах в групповых помещениях, первого этажа корпуса №2 по адресу: проезд Шавырина, д. 3б